您当前所在的位置:首页 > 咨询(留言)

反映鑫发小区违建养狗

人: 王先生
来信时间: 2018-05-05 00:00:00
来信内容: 反映鑫发小区违建养狗
回复单位: 郭家堡乡人民政府
回复时间: 2018-05-06
回复内容:
经我乡工作人员落实,业主养狗是事实,但不存在在楼顶搭建简易房养狗。狗为流浪狗,转移出去后又自行跑回。业主答应清理废品,做好卫生整洁。

办理状态: 2018-05-06 郭家堡乡人民政府已回复
2018-05-06 受理成功,管理员正在转办