您当前所在的位置:首页 > 咨询(留言)

请问网站年度报表在什么位置?

人: 李牧
来信时间: 2019-12-05 00:00:00
来信内容: 请问网站年度报表在什么位置?
回复单位: 榆次区政府门户网
回复时间: 2019-12-10
回复内容:
您好,打开政府门户网后点击政务公开栏目,下面的有政府信息公开年报。

办理状态: 2020-04-01 榆次区政府门户网已回复
2019-12-05 受理成功,管理员正在转办